Вернуться к списку разделов
11. Вакантные места для приема (перевода)
Добро пожаловать в наш детский сад! В нашем детском саду, дети окружены добрыми и заботливыми педагогами, всегда готовыми прийти на помощь; - Здесь ребенок научится ухаживать за собой, жить в детском коллективе, сотрудничать со взрослыми и сверстниками, любить свою Родину; - Тут у него появятся товарищи и друзья; - На занятиях будут развиваться память, внимание, воображение, логическое мышление; -На тематических праздниках, семейных досугах и других мероприятиях, которые проводятся в ДОУ, будут развиваться творческие способности, развиваться спортивные навыки. -В нашем детском саду проводится работа учителя-логопеда у детей старшего дошкольного возраста (с 5 лет) с тяжелыми нарушениями речи. 1. Перечень документов для приема ребенка в детский сад. 1. Заявление о приеме 2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" + КОПИЯ документа. 3. Свидетельство о рождении ребёнка (или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) + КОПИЯ документа. 4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания). 5. Медицинское заключение (медицинская карта - форма № 026); медицинская карта профилактических прививок - форма № 063) + Копия медицинского полиса. 6. Коллегиальное заключение психолого – медико – педагогической комиссии (с 5 лет с тяжелыми нарушениями речи). 2. Для предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком подготовить следующие документы: 1. Заявление 2. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей) ребенка. 3. Копия свидетельства о рождении ребенка (детей). 4. Открытый лицевой счет в Сбербанке (копия сберкнижки) родителя (законного представителя) ребенка, подписавшего заявление.
Создан: 1 октября 2014 г.
Последние обновления: 21 апреля 2020 г.
Добавлено: 6 документа
Список документов раздела
Вакантные места воспитанников
Формат: docx Размер: 16 Кб Дата добавления: 21 апреля 2020 г.
Формат: doc Размер: 159 Кб Дата добавления: 21 апреля 2020 г.
ДОГОВОР ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (В ГРУППУ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ)
Формат: текст Дата добавления: 19 октября 2019 г.
ДОГОВОР ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (В ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ)
Формат: текст Дата добавления: 19 октября 2019 г.
Заявление о согласии родителей (законных представителей) на психолого-педагогическое сопровождение воспитанника
Формат: текст Дата добавления: 19 октября 2019 г.
Заявление о приеме в дошкольную образовательную организацию